• Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Праздник Города                                                                                                                    14 июня 2015 г.


Завершает череду ответственных мероприятий учебного года День города, который традиционно проходит у нас в городе день празднования Дня России.

Несмотря на то, что численный состав преподавателей школы небольшой, мы провели несколько значимых для праздника мероприятий.

Выставка работ обучающихся нашей школы является традицией праздника Дня города и вызывает неподдельный интерес у зрителей. На выставке были представлены как итоговые работы старшеклассников, так и учебные работы по живописи и композиции.

Школа гордится тем, что по крупицам была собрана материальная база для керамической мастерской, в итоге на Дне города была представлена выставка работ обучающихся по керамике, была сделана распродажа работ преподавателя керамики Выдриной А.И., которая еще провела мастер-класс для всех, желающих слепить свистульку.

Конкурс рисунка на асфальте был посвящен празднику, который только что отметила вся страна -День Победы. Ребята цветными мелками на асфальте создали композиции , которые отразили данную тему. Их усилия были оценены, члены жюри подвели итоги, лучшие рисунки были отмечены подарками, а все участники конкурса получили сладкие призы.

Приятным сюрпризом, было внимание к конкурсу партии ЛДПР. Члены МО ЛДПР выступило в качестве спонсора на конкурсе рисунков на асфальте. Всем участникам были вручены памятные подарки от ЛДПР. Координатор РМО ЛДПР - Сергей Николаевич Грицев поздравил собравшихся совместно с членами ЛДПР - Михаилом Лопатовым и Сергеем Водневым.


Все выставки