2

  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Международный открытый конкурс интернет-сайтов «Web-Resurs»                                                                                                 10 февраля 2014 г.

Впервые конкурс сайтов на портале Web-resurs.ru был проведен в 2008 году, тогда в нем приняло участие около 100 сайтов, а номинаций было всего 5.

В этом году за звание лучшего сайта соревновалось более 1000 участников в 12 номинациях, ежегодно интерес к конкурсу растет среди веб-мастеров.

Цель конкурса - поддержать талантливых, креативных веб-мастеров, чтобы они своими работами дали пример развитию веб-проектов в России и Мире.)

Конкурс проходил по 12 номинациям, принимали участие сайты профессиональные и любительские.

Жюри конкурса сайтов - это профессиональные веб-мастера, программисты, дизайнеры, все те, кто своими руками создает сайты и отвечает за их качество.

Жюри - это специалисты с большим опытом работы и независимым взглядом.

Официальный сайт нашей школы не первый раз участвует в конкурсах.


В 2013 году в номинации "Лучший школьный сайт" среди 197 участников наш сайт занял достойное четвертое место, сайт был признан сайтом высокого уровня в феврале 2014 года, победитель 3 степени Всероссийского конкурса образовательных сайтов «Педагогический рейтинг рунета».

Теперь еще одно подтверждение того, что наши веб-мастера и администрация школы стараются сделать сайт не только креативным и полезным , но и отвечающим современным требованиям. Второе место в номинации «Школьный сайт» , 9 баллов из 10- оценка жюри, говорит о том, что работа была проведена не зря.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Результаты конкурса сайтов в номинации "Лучший школьный сайт" в 2014 году


Все новости