• Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Зимний просмотр учебных работ                                                            27.01.2021 г.


С небольшим опозданием, но, наконец он состоялся - зимний просмотр учебных работ! Итог первого полугодия!


Дважды за этот период наша школа работала в режиме дистанционного обучения. Может быть какие-то науки и можно результативно изучать дистанционно, но в театральном мастерстве, хореографии, спорте важно дать совет вовремя и не просто дать совет на словах, но и показать нужное движение…


Так же и в изобразительном искусстве никакое дистанционное обучение не в состоянии заменить непосредственное общение с педагогом, который в каждом конкретном случае может найти более эффективный способ, продемонстрировать тот или иной приём работы кистью или карандашом.


Вот почему с волнением преподаватели нашей школы во главе с директором Сергеем Александровичем Тарасовым переступили порог мастерской с разложенными там работами, созданными обучающимися не только на очных аудиторных занятиях, но и в режиме дистанционного обучения он-лайн консультаций и уроков.


И что же? Можно сказать, что в целом результатами просмотра педагоги остались довольны.

Талантливые и ответственные ученики подтвердили свой статус. Те, кто позволил себе расслабиться получили соответствующие оценки. Ну, а если кто-то, кто очень хотел научиться рисовать лучше, но не со всеми трудностями получилось справиться, ещё может наверстать упущенное.

Ведь впереди ещё полгода очных, как мы все надеемся, занятий! Пожелаем всем сил, терпения, рабочего творческого настроения и удачи!


Все новости