2

  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

XIII Международный конкурс детского творчества
"Красота Божьего мира"
                                                3 ноября 2017 г.


По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла проводится XIII Международный конкурс детского творчества “Красота Божьего мира».


Целью Конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения., приобщение молодежи к православной культуре. Первый (муниципальный ) этап конкурса проводился с 14 сентября по 1 ноября в городе Рославле.


2 ноября в Рославльской Центральной районной библиотеке прошел Епархиальный этап Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».


В рамках Рождественских образовательных чтений состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».


Работы учащихся детской художественной школы постоянно принимают участие в этом конкурсе. Нам приятно, что и на этот раз все четыре работы заняли призовые места.


Первое место разделили между собой Романенкова Евгения и Жигалова Ксения, второе место у Моргуновой Дарье, третье у Лукьяновой Ольге. Мы поздравляем преподавателей школы, вдохновителей и руководителей этими работами: Дедкову С.В., Климову Н.В., Куприченкову Н.В. Ребята получили от епископа Рославльского и Десногорского Мелетия грамоты и ценные подарки.


Все новости